Уважаемые клиенты! Оставить заявку на расчёт и получить консультацию по остеклению вы можете по телефону и на сайте

Нестандартные пластиковые окна

Построить дом - важный шаг в жизни человека, и он использует всю фантазию, чтобы его жилище было красивым и оригинальным. Многие, проектируя, хотят, чтобы их здание было совершенно причудливых форм.

Изготовители готовы помочь в создании архитектурных шедевров и предоставить нестандартные окна ПВХ различных форм и типов. Окна могут быть изготовлены в стилях классика, барокко и модерн, а также совершенно индивидуальные. Пластиковые окна могут иметь овальную, арочную, круглую и треугольную форму.

Нестандартную раму изготавливают методом гибки профиля. ПВХ позволяет сделать гибким ванна инфракрасных излучений, среда глицерина и другие способы.

Барокко имеет арочную раму. Раньше для выполнения этого стиля требовалось большое количество мелких стёкол, заключённых в большую фрамугу. В современном варианте используют один стеклопакет, заключенный в профиль, и отделывают его различными декоративными переплётами, шпросами и горбыльками. Элементы декорации наклеиваются или с двух, или с одной стороны, по желанию заказчика.

Классика предполагает окна прямоугольной формы, которые оформляются крестообразно. Верхние переплёты имеют меньшие размеры, чем нижние. Зачастую на нижних створках устанавливают перегородки - горбыльки.

Стилю модерн характерно наличие трёх створок. По середине располагают широкую створку, а узкие - по бокам. Но это не правило, так как существуют и другие варианты, например, низ является неразделённой площадью, а верхнюю фрамугу разбивают на множество мелких частей.

Стилю эклектика присущ переплёт окна в форме буквы "Т". Створки такой конструкции соединяют штульпами. Створку, возможно, открыть только лишь после того, как будет открыта основная створка. Такие окна обеспечивают безопасность от взломов.

К нестандартным конструкциям окон относят изделия, форма которых не является прямоугольником или квадратом, а также слишком маленькие или большие конструкции.

Ламинирование поверхностей уже давно является обычным явлением, а сейчас всё более входят в популярность конструкции, которые сочетают несколько цветов.

Нестандартные окна называют элитные. Для их изготовления используют только стеклопакеты и профиль высочайшего качества. Изготовлением нестандартных окон занимаются только высококвалифицированные специалисты.

Возврат к списку

Сайт предназначен для частного просмотра. Копирование и использование материалов без разрешения правообладателя запрещены.

Разработка сайта - CROSS MEDIA