Уважаемые клиенты! Оставить заявку на расчёт и получить консультацию по остеклению вы можете по телефону и на сайте

С 23 февраля!

21.02.2015
С 23 февраля!



Приближается самый серьезный, мужественный и внушительный праздник – День защитника Отечества! Компания Dosokna спешит поздравить всю сильную половину человечества с этим важным событием. Примите наши искренние пожелания и напутственные слова!

Будьте всегда достойной опорой для ваших родных и близких, надежной стеной, за которой они все смогут найти укрытие. Несите же с гордостью это звание – мужчина, но всегда помните о том, что рядом с вами те, кто примут все ваши слабости и трудности, как свои собственные.

Ведь 23 февраля – это не только День защитника Отечества, но еще и день защитника семьи, добытчика. Настоящий мужчина всегда несет ответственность за свой дом и тех, кто в нем живет. Он так же, как и женщина, вносит в него уют. Кто же еще вобьет в стену гвоздь, чтобы повесить красочную картину? И все остальные вопросы, касающиеся технической стороны внутри жилища, ложатся на плечи мужчины.

Компания Dosokna с радостью поможет им в этом, предлагая самые качественные первоклассные окна из пластика. В случае, если у вас возникли трудности со старыми окнами, смело обращайтесь к нам. Все работы будут выполнены качественно и в оговоренные сроки, а ваши родные будут очень довольны результатом.

Сайт предназначен для частного просмотра. Копирование и использование материалов без разрешения правообладателя запрещены.

Разработка сайта - CROSS MEDIA