Уважаемые клиенты! Оставить заявку на расчёт и получить консультацию по остеклению вы можете по телефону и на сайте

С Днем Победы!

08.05.2015

Май 45-го года… Уже 70 лет прошло, а в памяти народа до сих пор живут боль и страдания тех страшных лет. Боль от потери близких и родных, страдания женщин и детей, страх разлуки и неизвестности…

Война – суровее нет слова,
Война – печальнее нет слова,
Война – священнее нет слова…

Но советский народ выжил и не сломался под натиском немецких захватчиков, а все благодаря упорной вере в свою правоту и надежде на счастливое будущее. Советский народ вышел из этой войны Победителем. И в честь участников и ветеранов Великой отечественной в этот год по всей стране в 70-й раз прогремят салюты Победы и прозвучат торжественные поздравления с праздником 9 мая.

Мы, сотрудники компании «Доступные Окна», присоединяемся ко всеобщему ликованию и от всей души поздравляем всех своих клиентов, настоящих и будущих, с этим светлым и радостным днем – Днем Победы!

Пусть в ваших семьях царит мир, покой и благополучие!
Пусть в ваших душах живут счастье, любовь и радость!
Пусть в ваших домах всегда будет уютно, тепло и светло!
И наконец, пусть все ваши желания всегда сбываются!

Дорогие наши ветераны! Сердечно вас поздравляем с Днем Победы и желаем вам долгих и долгих лет жизни! Спасибо вам за наше настоящее!

Сайт предназначен для частного просмотра. Копирование и использование материалов без разрешения правообладателя запрещены.

Разработка сайта - CROSS MEDIA