Уважаемые клиенты! Оставить заявку на расчёт и получить консультацию по остеклению вы можете по телефону и на сайте

Жалюзи для пластиковых окон

Современные жалюзи предназначены не только для того, чтобы предохранять Ваше пластиковое окно от солнечного света и посторонних взглядов. Они также представляют собой интересную дизайнерскую деталь интерьера. Достаточно, чтобы цветовая гамма совпадала с цветом оконных конструкций. Тогда Ваше окно станет стильным и привлекательным.

Жалюзи сегодня являются самым распространенным способом оформления окон. Современные технологии позволяют изготовить жалюзи, идеально вписывающиеся в любой интерьер. Чем это обуславливается?

Жалюзи могут быть сделаны из самых разнообразных материалов: алюминий, пластик, дерево, ткань и другие. Выбор вида и материала зависит только от Вас. На сегодняшний день Вы можете найти следующие виды жалюзи: горизонтальные, вертикальные и тканевые. Если Вы предпочитаете классику, то Вашим выбором должны стать алюминиевые горизонтальные жалюзи, элегантность – тканевые.

В последнее время особую актуальность приобретают рулонные жалюзи. Их изготавливают из разнообразных материалов. У них своеобразная конструкция, и они помогают регулировать уровень освещённости внутреннего помещения.

Если в Ваши планы не входит вешать шторы, выбирайте вертикальные жалюзи. Для тех, кто стремиться к современным тенденциям, лучшим выбором будут жалюзи из дерева или бамбука.

Правильно подобранные жалюзи станут прекрасным украшением Вашего интерьера и отличной защитой от солнца. Вы можете использовать как самостоятельно, так и в сочетании с различными занавесями.

Возврат к списку

Сайт предназначен для частного просмотра. Копирование и использование материалов без разрешения правообладателя запрещены.

Разработка сайта - CROSS MEDIA