Уважаемые клиенты! Оставить заявку на расчёт и получить консультацию по остеклению вы можете по телефону и на сайте

Безрамное остекление

Безрамное остекление

Наверное, вы часто видели в голливудских фильмах или клипах мировых звёзд богатые дома с красивыми застеклёнными террасами. Все они сделаны на основе безрамного остекления. Эта технология стала настоящим хитом в строительстве и дизайне помещений в последние десятилетия. И с каждым годом всё чаще и чаще встречается не только в элитных домах, но и в обычных квартирах.

Безрамное остекление обладает множеством эстетических и практических преимуществ по сравнению с обычными окнами. В этой статье мы поговорим об основных достоинствах такой технологии и рассмотрим её интересные особенности. И начнём с самой выдающейся части – визуальной.

Эстетика и стиль

Безрамное остекление – это один из самых изящных вариантов дизайна помещений. Сложно придумать что-то настолько же простое и элегантное, чем стиль подобных окон. Отсутствие рам освобождает огромное количество пространства. Мы привыкли к ограниченному перегородками виду, но окна, разбитые на части, постепенно уходят в прошлое.

Это и к лучшему. Ведь помещение с безрамным остеклением становится намного более современным и красивым. Оно смотрится богато и изысканно, придавая обычным балконам и террасам дорогой и элитный вид. И при этом позволить себе подобные окна может практически любой желающий.

Ещё одно неоспоримое достоинство безрамного остекления – оно пропускает намного больше света, чем обычное, делая комнату в несколько раз светлее. Это особенно актуально для нашей страны с её длинными зимами. А летом помещение будет просто залито уютными солнечными лучами.

Особенно безрамное остекление хорошо устанавливать на даче. Оно сделает ваш дом похожим на элитные коттеджи из американских фильмов. А так как обычно застекляют всю стену веранды или террасы, то вы никогда не будете страдать от нехватки света.

И представьте, какие виды открываются из такого окна! Вам ничто не помешает любоваться ночным звёздным небом, городскими или сельскими пейзажами.

Удобнее не бывает. Поговорим о практических преимуществах

Где устанавливаются такие окна?

Применение безрамного остекления очень обширно и с каждым годом всё больше набирает обороты. Такие окна используют и в частных домах, и в квартирах, и в торговых центрах. Давайте рассмотрим наиболее популярные места.

Виды безрамных окон

Существует немало видов безрамного остекления. Есть множество бюджетных и премиум моделей с различным функционалом. Например, более дорогие окна могут складываться под различным углом.

На рынке представлен большой выбор разнообразных форм стёкол, а зачастую они делаются под определённое помещение. Поэтому, если у вашего балкона или мансарды скошена крыша или вы хотите создать какой-то дизайнерский изыск, то подобрать для этого безрамные окна – не проблема.

На более дорогих моделях установлена тонировка и защита от ультрафиолета. Это очень актуально, ведь безрамное остекление пропускает очень много света. Существуют специальные отражатели, которые защищают помещение от посторонних глаз.

Если вы ищете, где можно заказать безрамное остекление в Туле, то добро пожаловать в компанию «Доступные окна». Мы предлагаем окна самого высокого класса, сделанные по лучшим мировым стандартам. А наши высококлассные мастера проведут профессиональный монтаж любой сложности. Закажите остекление у нас, и мы превратим ваш дом в современный коттедж, а квартиру – в элитные апартаменты.

Возврат к списку

Сайт предназначен для частного просмотра. Копирование и использование материалов без разрешения правообладателя запрещены.

Разработка сайта - CROSS MEDIA