Уважаемые клиенты! Оставить заявку на расчёт и получить консультацию по остеклению вы можете по телефону и на сайте

Пластиковые окна в частный дом

Если практически ни у кого не осталось сомнений в том, что стоит устанавливать шумоизолирующие и теплосберегающие ПВХ окна в городских квартирах, то в случаях с остеклением частного дома все еще существует вопрос того, стоит ли устанавливать пластиковые окна в частный дом. В этой статье мы приведем несколько аргументов в пользу того, чтобы остановить свой выбор именно на пластиковых оконных конструкциях.

Эффективное проветривание

Загородный дом может использоваться по-разному: для некоторых он становится местом постоянного или сезонного проживания, для некоторых - местом для отдыха на выходных. Но в любом случае, всегда хочется поддерживать в дома уют, комфорт и порядок. И пластиковые окна могут помочь в этом, ведь отличная герметичность конструкций станет надежной защитой внутренней обстановки коттеджа от сырости и уличной пыли. Для того, чтобы обеспечить безопасное и эффективное проветривание внутренних помещений даже при закрытых окнах, на конструкциях устанавливаются проветриватели. Таким образом, даже оставляя остекленный пластиковыми окнами частный дом на несколько месяцев, вы можете быть уверены, что мебель не отсыреет, а в комнатах не появится характерный запах.

Теплосбережение

Вторым важным аргументом в пользу того, чтобы установить пластиковые окна в частный дом, является высокая теплосберегающая способность этих конструкций. Наличие пластикового окна поможет существенно снизить потери тепла, а значит - расходы на отопление частного дома тоже ощутимо снизятся. Для того, чтобы минимизировать потери тепла через оконное стекло, специалисты компании "Доступные окна" рекомендуют отдавать предпочтение конструкциям, в которых предусмотрены специальные теплосберегающие стеклопакеты.

Безопасность

Вопрос повышения безопасности своего жилища для владельцев загородных частных домов актуален, как никогда. И в решении этой проблемы также может помочь установка пластикового окна - надежной, прочной и взломостойкой конструкции. Если деревянная рама, в силу непрочности материала, не способна уберечь дом от несанкционированного проникновения, то пластиковая конструкция, усиленная дополнительным армирующим профилем, станет серьезным препятствием для злоумышленников. Для повышения взломостойкости специалисты компании Доступные окна рекомендуют также устанавливать на конструкции качественную противовзломную фурнитуру.

Эстетичность

И, наконец, нельзя забывать и о красоте частного дома, в частности, о привлекательном внешнем виде его фасада. Пластиковые окна, выпускаемые из гнутого или цветного профиля, прекрасно дополняют собой любой архитектурный стиль и становятся украшением загородного дома.

Качественные, долговечные и эстетичные пластиковые окна в частный дом вы можете приобрести в компании "Доступные окна". Имея большой опыт работы с профилями от самых авторитетных мировых производителей, наша компания успешно решает любые задачи, связанные с остеклением загородных домов и коттеджей, предлагая своим клиентам самые оптимальные по функциональности и стоимости варианты. Оформите заказ прямо сейчас и получите свою персональную скидку.

Возврат к списку

Сайт предназначен для частного просмотра. Копирование и использование материалов без разрешения правообладателя запрещены.

Разработка сайта - CROSS MEDIA