Уважаемые клиенты! Оставить заявку на расчёт и получить консультацию по остеклению вы можете по телефону и на сайте

Экскурсия по Rehau

08.09.2020

На заводе Rehau сотрудники компании Доступные окна ознакомились с процессом производства профильных систем. Для гостей из Тулы была подготовлена презентация об истории развития компании Rehau. В ходе презентации и экскурсии по производственной площадке встречающая сторона продемонстрировала преимущества и уникальные характеристики выпускаемой продукции. Осмотр включал знакомство с производственными процессами, принципами работы завода, его миссией. Особое внимание участников поездки привлекла единая система контроля качества на заводе Rehau. Она введена на всех производственных площадках международного концерна.

Отметим, компания Доступные окна за годы работы зарекомендовала себя как надежный поставщик пластиковых окон Rehau жителям Тульского региона. Предприятие Rehau также заинтересовано в дальнейшем развитии отношений с тульским производителем, тем более, что внутренний рынок Тульской области обладает значительным потенциалом.

Учебный класс Rehau

Отдел продаж компании Доступные окна

Сайт предназначен для частного просмотра. Копирование и использование материалов без разрешения правообладателя запрещены.

Разработка сайта - CROSS MEDIA