Уважаемые клиенты! Оставить заявку на расчёт и получить консультацию по остеклению вы можете по телефону и на сайте

Оплачивай не выходя из дома!

23.08.2020

Стремясь сделать процесс оформления заказа максимально простым, компания «Доступные окна» напоминает, что каждый клиент может оплатить услуги не выходя из дома. Это избавляет от необходимости тратить время и лично посещать офис, хотя мы всегда рады гостям. Для занятых людей, которым не удается выкроить время для визита, это решение пришлось по душе, неслучайно все больше заказчиков пользуется им. Каждый специалист, выезжающий на замер, имеет POS-терминал, с помощью которого можно оплатить стоимость изготовления и установки оконной конструкции.

Оплата картой

Важно понимать, что цена продукции, указанная на сайте, является ориентировочной. Мастер, обладающий всеми полномочиями сотрудника фирмы, на месте определит требуемый объем работ, предоставит прозрачную смету, согласует необходимое время. Мы дорожим своей репутацией и неукоснительно соблюдаем сроки исполнения заказа. Заключить договор и произвести расчеты можно в квартире или офисе. После оформления бумаг клиенту выдается кассовый чек. Приглашаем воспользоваться услугой оплаты не выходя из дома и оценить выгоды данного решения.

Сайт предназначен для частного просмотра. Копирование и использование материалов без разрешения правообладателя запрещены.

Разработка сайта - CROSS MEDIA