Уважаемые клиенты! Оставить заявку на расчёт и получить консультацию по остеклению вы можете по телефону и на сайте

764 положительных отзыва!

28.12.2018

Близится Новый год, наступило время подводить итоги, анализировать собственные достижения, задумываться о перспективах на будущее. Сейчас не принято выступать с высоких трибун с отчётными докладами, и всё-таки главную цифру уходящего года хочется огласить. Ведь в ней отражена искренняя благодарность тех, кто доверил нам выполнение ответственной работы по установке окон – работе, от которой зависит свет и тепло в ваших домах и на рабочих местах.

Компания Доступные окна получила за минувший 2018 год 764 положительных отзыва клиентов – больше, чем по два отзыва за каждый календарный день, включая праздники и выходные. Если сравнивать с достижением четырёхлетней давности – 543 отзыва за год, наши показатели выросли в 1,4 раза. Сохраняя набранный темп, компания уже в 2022 году преодолеет рубеж в 1000 позитивных отзывов!

Но дело не в цифрах, сам факт обращения к компании со словами благодарности – самый настоящий знак качества предоставляемых услуг. А ещё свидетельство неравнодушия наших клиентов, которых мы, пользуясь случаем, поздравляем с наступающим Новым годом и желаем 365 дней в году – столь же светлых и тёплых, как поставленные нашей компанией окна!

Сайт предназначен для частного просмотра. Копирование и использование материалов без разрешения правообладателя запрещены.

Разработка сайта - CROSS MEDIA