Уважаемые клиенты! Оставить заявку на расчёт и получить консультацию по остеклению вы можете по телефону и на сайте

Классы профилей ПВХ

Классификация профилей из ПВХ была установлена согласно европейским стандартам. За основные параметры были выбраны толщина стенок, формоустойчивость и прочность. Данные параметры позволяют судить о том, как пластиковое окно способно выдерживать нагрузки и противостоять механическим повреждениям.

Толщина стенок профиля ПВХ определяется как внешних, так и внутренних. Внешние – наружные стенки, видимые глазу снаружи и внутри помещения. Внутренние – стенки, которые мы не видим, они расположены внутри профиля.

Профили ПВХ могут различаться по классам:

Для того чтобы отнести профиль к тому или иному классу, необходимо помнить, что он должен соответствовать заявленному стандарту.

Как Вы уже, наверное, догадались, самыми лучшими считаются профили ПВХ класса А. Они обладают лучшими эксплуатационными характеристиками и самым длинным сроком износа. Необходимо также помнить, что классификация профилей не ограничивается только толщиной стенок. Обращать внимание надо и на толщину рамы, створок, количество камер. Попутно следите за качеством всех комплектующих пластикового окна: штапиков, уплотнителей, фурнитуры, стеклопакета.

Мы обещаем Вам оказать всестороннюю поддержку при выборе пластикового окна и помочь определиться с технологическими характеристиками профилей ПВХ. Мы обязательно найдём то, что подходит именно Вам.

Возврат к списку

Сайт предназначен для частного просмотра. Копирование и использование материалов без разрешения правообладателя запрещены.

Разработка сайта - CROSS MEDIA